Часы работы: 02:00 - 21:00
Телефон: +7 495 266-13-67

Выбор лука-порей на ФУД СИТИ вместе с телеканалом Россия 1 11 мая 2023

Телеканал Россия 1 в своей передаче "Утро России" решил рассказать зрителям о том, как приготовить блюда из лука парей. Для этого съемочная группа отправилась в оптово-розничный продовольственный центр "ФУД СИТИ", где был проведен мастер-класс по приготовлению нескольких блюд из этого овоща.

 

Лук-порей является достаточно распространенным овощем, который можно найти на прилавках многих супермаркетов. Однако, не все знают, как готовить блюда с его использованием. В передаче "Утро России" зрители увидели, как с помощью лука-порея можно создать вкусные и довольно простые блюда.

Мастер-класс был проведен опытным кулинаром, нутрициологом Мариной Кумериной которая рассказала зрителям о том, как правильно выбрать лук-порей, как его очистить и нарезать. Она также представила несколько различных способов приготовления блюд - от простой закуски до главного блюда.

Во время съемки были приготовлены такие блюда, как салат с луком-пореем, котлеты с луком-пореем, а также жареный рис с луком-пореем. Мастер-класс показал, что лук-порей может быть использован не только в супах и рагу, но и в более быстрых и легких блюдах.

Помимо приготовления блюд, в передаче были даны советы о том, как сделать лук-порей более сочным и вкусным, а также о том, как сохранить его свежесть и аромат. Эти советы помогут зрителям сохранить вкусность и полезные свойства этого овоща при приготовлении различных блюд.

Благодаря передаче "Утро России" зрители могут узнать больше о приготовлении блюд из лука-порея, а также получить ценные советы от опытных кулинаров. Мастер-класс в оптово-розничном продовольственном центре "ФУД СИТИ" позволяет увидеть процесс приготовления блюд вживую и получить необходимую информацию для повторения этого опыта в домашних условиях.



Все предложения представленные на сайте не являются публичной офертой. Цены могут меняться в течение дня и отличаться от опубликованных на сайте.

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено!
*
отправить