Часы работы: 02:00 - 21:00
Телефон: +7 495 266-13-67

Моё имя Москва: Продукты из Ингушетии в «ФУД СИТИ» 21 августа 2023

В новом выпуске передачи "Моё имя Москва" телеканала Москва 24 мы познакомимся с историей Марины из Ингушетии, которая не так давно переехала в столицу и столкнулась с проблемой поиска высококачественных продуктов питания. Но, благодаря рекомендациям друзей, она обнаружила настоящий рай для гурманов - Оптово-розничный продовольственный центр "ФУД СИТИ".

В этом выпуске мы отправимся с Мариной в "ФУД СИТИ", чтобы узнать, какой ассортимент продуктов предлагает этот центр. Она расскажет о своем опыте выбора мяса, молочных продуктов, яблок и меда, и какие преимущества она нашла в покупках здесь. Мы узнаем, что "ФУД СИТИ" предлагает широкий выбор свежих и качественных продуктов, а также побеседуем с представителями центра.

Присоединяйтесь к нам в новом выпуске "Моё имя Москва" и узнайте больше о том, как Марина из Ингушетии нашла идеальное место для покупки продуктов питания в столице!



Все предложения представленные на сайте не являются публичной офертой. Цены могут меняться в течение дня и отличаться от опубликованных на сайте.

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено!
*
отправить