Часы работы: 02:00 - 21:00
Телефон: +7 495 266-13-67

Сенсационное открытие! Путешествие на ярмарку меда: о пользе прополиса, перги и маточного молочка! 26 января 2024

Сегодня мы приглашаем вас отправиться в захватывающее путешествие на одну из самых крупных ярмарок меда в стране - "ФУД СИТИ"! Именно здесь вы сможете полностью погрузиться в удивительный мир пчеловодства и узнать о целебных свойствах мёда, прополиса, перги и маточного молочка.

Прополис - это натуральное вещество, которое производят пчелы для защиты своего улья от различных болезнетворных микроорганизмов. Но оказывается, что прополис обладает также и удивительными целебными свойствами для человека! Ученые рассказывают, что прополис помогает снижать воспаление, укрепляет иммунную систему и даже способен оказывать противоопухолевое действие.

Перга - это пыльца, собранная пчелами. Это настоящий природный комплекс витаминов и полезных микроэлементов. Перга помогает укрепить организм, повышает иммунитет и дает заряд энергии на целый день.

Маточное молочко - это настоящий эликсир молодости для пчел. Это высокоценное вещество содержит огромное количество белка, витаминов и других полезных компонентов. Маточное молочко стимулирует обмен веществ, улучшает состояние кожи и волос, а также повышает жизненный тонус.

На ярмарке меда "ФУД СИТИ" вы познакомитесь с настоящими пчеловодами, которые с любовью заботятся о своих пчелах и производят уникальные продукты, полезные для здоровья каждого из нас. Вы узнаете, как правильно выбирать и хранить эти ценные продукты и научимся готовить из них вкусные и полезные блюда.

Не пропустите увлекательный выпуск передачи "Доброе утро" о пользе прополиса, перги и маточного молочка на 1 канале! Приготовьтесь изумляться и удивляться вместе с нами!



Все предложения представленные на сайте не являются публичной офертой. Цены могут меняться в течение дня и отличаться от опубликованных на сайте.

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено!
*
отправить