Opening hours: 02:00 - 21:00
Phone: +7 495 266-13-67

Фестиваль TRUCKFEST 2019 пройдёт в ФУД СИТИ 20 июня 2019

Весь 2019 год ведется активная подготовка многих площадок в самых разных городах. На основании изучения всех площадок, отобраны города для презентации TRUCKFEST в Поволжье и на Урале, а главный фестиваль года состоится в Москве!

В этом году Челябинск, Набережные Челны, Казань и Москва в разной степени прикоснутся к фестивальной культуре грузового транспорта и примут у себя Международный фестиваль грузового транспорта TRUCKFEST. Главный и заключительный праздник грузовой культуры 2019 года состоится в Москве, на территории крупнейшего в России Агрокластера «Фуд Сити» с 4 по 6 октября, где будет представлена полная программа фестиваля!

TRUCKFEST – это площадка для представителей транспортных компаний, автомобильных брендов, профессиональных сообществ дальнобойщиков и любых смежных сфер, связанных с автомобильными грузоперевозками. Фестиваль TRUCKFEST – это одновременно эффективная площадка для бизнеса и городской праздник с насыщенной деловой и развлекательной программами.

Фестиваль TRUCKFEST начал свою историю в Новосибирске, а к 2019 году TRUCKFEST вырос в серию мероприятий по всей стране, претендуя на звание не только коммерческого, но и главного праздничного мероприятия для сферы грузового автотранспорта России.

В 2019 году, на главном фестивале в Москве на площадке агрокластера "ФУД СИТИ", в программе фестиваля TRUCKFEST запланировано проведение коммерческих выставок и деловых программ, с участием производителей транспортных средств, руководителей логистических компаний, представителей региональных органов власти. В ходе открытых дискуссий будут рассмотрены вопросы, касающиеся регулирования сферы наземных грузовых перевозок в России, производства и обслуживания транспортных средств, обеспечения безопасности доставки грузов, автотуризма и многое другое.

Развлекательная программа фестиваля включает работу интерактивных площадок: шоу-выставка эксклюзивных грузовиков, фуд-траки и тематическая кухня, детские и спортивные площадки, фотозоны, музыкальный концерт и конкурсную программу: конкурс водительского мастерства и тюнинга, «Мисс TRUCKFEST», спортивные соревнования и многое другое! Фестиваль в Москве станет основным событием для всего фестиваля TRUCKFEST 2019 года.

Дата, время и место проведения в каждом городе
может изменяться. Вся подробная информация
актуальна на сайте truckfest.ru



All offers presented on the site are not a public offer. Prices can change during the day and differ from those published on the website.

Email us

Your message has been sent!
*
Send