Часы работы: 02:00 - 21:00
Телефон: +7 495 266-13-67

Новогодняя ярмарка в ФУД СИТИ 2018 27 ноября 2018

1 декабря ОРПЦ ФУД СИТИ» открывает самую крупную ярмарку зимы.

Новогодняя Ярмарка будет наполнена уникальной продукцией торговых площадок: Армении, Абхазии, Алжира, Белоруссии, Болгарии, Вьетнама, Грузии, Казахстана, Кении, Южной Кореи, Киргизии, Молдовы, Узбекистана, Израиля, Индонезии, Ирана, Македонии, Пакистана, Туркменистана и других.

А также нескольких регионов РФ: Дагестан, Республики Саха(Якутия), Волгоградской области, Смоленской области, Ингушетии, Республики Мордовии, Карачаево-Черкесской Республики, Крыма, Ставрополя, Тамбовской области, Республики Северная Осетия-Алания, Воронежской области, Республики Адыгея и Кабардино-Балкарской Республики.

В программе ярмарки предусмотрены торговые ряды, мастер-классы по народным промыслам, общение торговых представителей и производителей, а также демонстрация, дегустация продукции стран и регионов действующих торгово-выставочных павильонов: овощи и фрукты, молочная и мясная продукция, сыры, хлебобулочные изделия, сухофрукты, орехи, безалкогольные напитки, разнообразные виды консервированной продукции и конечно национальный колорит каждой страны, так же будет представлена продукция казачьих фермерских хозяйств и народных промыслов регионов РФ.

Это мероприятие станет самым интересным событием зимы и будет освящено во всех информационных порталах.

Новый год начинается с ФУД СИТИ

Ярмарка пройдет с 1 декабря 2018г. по 31 декабря 2018г. на территории крупнейшего агрокластера в Европе «ФУД СИТИ» (Москва, Калужское шоссе,10, Вход № 14).

«ФУД СИТИ» поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает здоровья, праздничной атмосферы и настоящего человеческого счастья!

Новогодняя ярмарка в ФУД СИТИ

Фотозона "Ирония судьбы"

 

Фографии с ярмарки

 

 

Товары и развлечения ярмарки:



Все предложения представленные на сайте не являются публичной офертой. Цены могут меняться в течение дня и отличаться от опубликованных на сайте.

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено!
*
отправить